Résultats et photos du CSO à la Barotte du 14.05.2017

Une très belle compétition avec plus de 200 partants sur la journée.

Merci à tous les cavaliers, parents, bénévoles… pour la réussite de cette journée

Benevoles

Reco

RÉSULTATS:

Formation Poney 4:

3ème: Anais N et Griotte

Poney 4:

4ème Chloé L et Griotte

Formation Club 4:

1er Scott S et Divine, 3ème  Charlie M et Never, 7ème  Alia S et Créole

Club 4:

3ème Emie R et Virevolte, 4ème Jeanne V et Cobalt,

5ème Maéva G et Cobalt

Maéva G (1)

6ème Julia R et Végas, 9ème Maelys G et Celenya, 15ème Emie R et Bouboule, 18ème Maelys G et Créole

Formation Club 3:

1ère Alia S et Inca

Alia (1)

6ème Scott S et Volt

Scott (4)

Formation Poney 3:

1ère Julia R et Vegas

Julia R (4)

Poney 3:

5ème Andréa L et Théo

Andréa (8)

Club 3:

11ème Amy R et Maestro

Amy (1)

14ème Félix B et Roméo

Félix (1)

15ème Audrey V et Lindorie

Audrey V (2)

16ème Julia M et Inca

Julia M (5)

18ème Eva G et Maestro

Eva G (4)

19ème Agathe F et Céryl

Agathe (11)

20ème Philomène G et Athéna

Philo (6)

22ème Félix B et Bisounours

Félix (6)

31ème Ilona P et Roméo

Ilona (2)

32ème Lucy D et Cobalt

Lucy D (7)

33ème Agathe F et Roméo

Agathe (6)

37ème Andréa L et Rhum Coca

Andréa (1)

38ème Johanne M et Lindorie

Johanne

39ème Manon D et Bisounours

Manon D

40ème Amélie L et Ténor

Amélie (1)

Poney 2:

1ère Gaelle M et Never

Gaelle M

2ème Lucy J et Théo

Lucy J (1)

4ème Laura G et Volt

Laura G (1)

Manon R fait malheureusement une petite cascade avec Volt…

Manon R (5)

Club 2:

6ème Laura V et L’Or

Laura V (1)

7ème Quentin B et Arsouille

10ème Justine C et Paprika

11ème Alexis B et Bamako

Alexis (6)

12ème Faustine C et Virgile

13ème Chloé S et Palidus

Chloé S (1)

15ème Faustine C et Cassi

Faustine

16ème Julie M et Rhum Coca

Julie

17ème Chloé G et Arsouille

18ème Alexis B et Cassi

Alexis (5)

19ème Audrey V et Roméo

Audrey V (8)

20ème Eddy G et Vic

Eddy

21ème Léa T et Inca

Léa T (6)

23ème Sahra A et Comète

Sahra (2)

24ème Lesly L et Paprika

Lesly (9)

25ème Chloé G et L’Or

28ème Laura Gerber et Virgile

Laura Gerber (7)

 29ème Quentin B et Pacte

Quentin B (1)

30ème Marie B et L’Or

Marie B (1)

31ème Anabelle D et Urline

Anabelle

32ème Justine C et Baert

Justine C (7)

33ème Laura G et Wilo

Laura G (2)

35ème Lucy D et Céryl

Lucy D (9)

36ème Jodie D et Wilo

Jodie (7)

  37ème Lucy D et Wilo

38ème Jodie D et Arsouille

42ème Manon D et Ténor

43ème Mathilda C et Ténor

Mathilda

44ème Maéva G et Roméo

Maéva G (5)

45ème Marie B et Vix

Marie B (2)

Poney 1:

1ère Johanne M et Théo

Club1:

3ème Sarah M et Comette, 4ème Sarah M et Panzaro, 9ème Quentin B et Pacte, 10ème Maureen J et Comette, 12ème Maxime R et Cassi, 13ème Gaëlle D et Baert, 14ème Anabelle D et Urline, 15ème Audrey C et Calimera

Club Elite:

1er Quentin R et Virgile

Quentin     podium Quentin

Bravo à tous les cavaliers et merci à Christine la photographe !!!

Laura V (2)

Léa P (3)

Lucy J (3)

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *